ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новая встраиваемая акустическая система окружающего звучания KEF CiFDT


24.02.2011 15:00

 

 

KEF представляет моторизованную дипольную акустическую систему окружающего звучания CiFDT, которая сочетает в себе ненавязчивый дизайн и легкость инсталляции с возможностью создания потрясающего эффекта объемного звучания. Когда системой не пользуются – она «спрятана» в стену, при этом при включении выдвигается панель управления.

 

 

За воспроизведения высоких и средних частот отвечает NXT излучатель, при этом звуковые волны излучаются как с фронтальной, так и с тыльной стороны (дипольный принцип излучения), тем самым создавая эффект объемности по всей зоне прослушивания; для точной и полноценной передачи низкочастотного диапазона используется встроенный НЧ-динамик диаметром 130 мм (5 дюймов).

 

К особенностям модели можно отнести, то что полностью монтируемая в стену акустическая система CiFDT имеет чувствительность 86 дБ и максимальную мощность 100 Вт. Размеры панели: 110мм x 180мм (4.5 дюймов x 7 дюймов), диаметр НЧ-динамика: 130мм (5 дюймов). Для работы требуется использование дополнительного источника питания напряжением 12В. При этом декоративная рамка и гриль могут быть покрашены в требуемый цвет или же покрыты тканью, что делает возможным идеально «вписать» данную систему в любой интерьер.


Комментарии