ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новая звуковая карта Sound Blaster Z SE


12.01.2021 11:29

 

 

Обновлённую версию звуковой карты Sound Blaster Z представила компания Creative Technology. Карта Sound Blaster Z SE поддерживает дополнительные функции, доступные в приложении Creative Sound Blaster Command, в том числе профили для популярных игр, а также пресеты для микрофона и наушников.

 

Последнее означает, что Sound Blaster Z SE является эффективным решением для видеоконференций, поскольку имеет расширенные возможности настройки голосовой связи. Кроме того, обновлённая карта поддерживает виртуальный звук 7.1 в наушниках и дискретный звук 5.1 для аудиосистем. Дополнительные функции доступны в новой версии приложения Sound Blaster Command.

 

Напомним: разработка звуковых карт – не единственное направление деятельности компании, сделавшее её популярной во всём мире. Creative выпускает беспроводные акустические системы и наушники, кинотеатральные системы и пр. В 2016 году она представила новую концепцию саундбара для домашнего кинотеатра X-Fi Sonic Carrier, а в 2018 запустила новую технологию объёмного звука для наушников Super X-Fi Headphone Holography.


Комментарии