ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новинки Optoma на выставке ISE 2019


23.01.2019 12:11

 

 

Стенд, демонстрирующий новинки Optoma, станет самым большим за всю историю участия бренда в выставке. Компания покажет революционную серию дисплеев QUAD LED, профессиональные и потребительские 4K UHD проекторы, интерактивные панели (IFPD) и аудиопродукцию.

 

Любителям смотреть кино, не выходя из дома, Optoma предлагает два домашних проектора 4K UHD: светодиодный UHL55 и лазерную ультракороткофокусную новинку для домашнего кинотеатра UHZ65UST. Проектор  оснащён встроенной аудио системой Optoma NuForce и может управляться голосом благодаря интеллектуальными ассистенту Alexa. UHL55 также поддерживает возможность голосового управления Alexa, совместим с HDR, имеет встроенные динамики, поддержкой HDCP 2.2 и несколько вариантов подключения, в том числе WiFi и Bluetooth.

 

ZK1050 – новый флагманский лазерный проектор DuraCore 4K UHD. Optoma везёт в Амстердам четыре таких устройства, которые позволят создать пятиметровую панорамную «картинку». Используемая в этих проекторах технология MCL (многоцветный лазер) является новинкой линейки DuraCore: источник света имеет более длительным сроком службы и независимую сертификацию IP-защиты от пыли.

 

На стенде Optoma свои способности смогут проверить геймеры: к их услугам – компьютеры с новейшей видео-картой от nVidia RTX2080 Ti с технологией “Ray tracing”, работающая в разрешении 4К, и проекторы 4K UHD на базе одночиповой DLP матрицы, лазерный ZK750 DuraCore с яркостью 7000 лм и несколькими сменными линзами и 4K550ST с короткофокусным объективом.

 

В числе новейших разработок для корпоративного сектора: ультракороткофокусный лазерный Full HD 1080p DuraCore ZH420UST (4000 лм), рассчитанный на 30000 часов работы ZH506 с вертикальным оптическим сдвигом (5000 лм), проецирующий на 360° универсальный ZH550T (5500 лм), а также компактная документ-камера DC455 с разрешением до 4K UHD, 13-мегапиксельной камерой и 8-кратным оптическим зумом.


Комментарии