ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые цифровые аудиокомпоненты Lindemann musicbook


22.10.2013 12:00

 

 

Немецкая компания Lindemann занимается выпуском аудио аппаратуры высшего класса уже почти двадцать лет. Сегодня в ассортименте компании присутствуют все компоненты, необходимые для построения звукового тракта бескомпромиссного уровня – CD-проигрыватели и ЦАПы, усилители, акустические системы и даже кабели. После нескольких лет интенсивных исследований и разработок компания Lindemann представляет линейку компактных аудиопродуктов нового поколения musicbook, ориентированных на использование с аудиоисточниками новой формации – компьютерами, медиаплеерами, смартфонами и пр.
 
Модель musicbook: 10 представляет собой USB-ЦАП, интегрированный с балансным предварительным усилителем и усилителем для наушников класса-А. Модель поддерживает воспроизведение файлов с разрешением до 384 кГц/32 бит, а также оснащается отдельным цифроаналоговым преобразователем для воспроизведения DSD-файлов.
 
Модель musicbook:15 имеет интегрированный CD-проигрыватель. В остальном же его конструкция аналогична musicbook:10.
 
Musicbook:20 – это UPnP/DLNA сетевой аудио плеер, объединенный с цифроаналоговым преобразователем, балансным предусилителем и усилителем для наушников класса-А. Плеер поддерживает воспроизведение файлов WAV, AIFF, WMA, AAC, ALAC, FLAC Ogg Vorbis с разрешением до 192 кГц/24 бит и имеет функцию Internet Radio. Для управления устройством используется ИК пульт ДУ или же смартфоны Apple или Android, на которые устанавливаются фирменные программные приложения.

Musicbook:25 – отличается от описанного выше musicbook:20 только наличием встроенного CD-проигрывателя.
 
Полностью балансный усилитель мощности musicbook:50 работает в классе-D и развивает 60 Вт на канал. Детальное и динамичное звучание усилителя достигается благодаря применению полностью дискретной схемотехники, основанной на фирменной технологии UCD. musicbook:50 является оптимальным выбором для работы с громкоговорителями малых и средних размеров.
 
Вживую ознакомиться с компонентами musicbook компании Lindemann можно будет на стенде компании «Нота+» на выставке Moscow Audio Show, которая пройдет со 2 по 4 ноября 2013 года в Москве в отеле Iris Congress Hotel.


Комментарии