ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые дисплеи Peerless-AV Xtreme на выставке ISE 2019


01.02.2019 08:00

 

 

В рамках выставки ISE 2019, которая пройдёт в Амстердаме с 5 по 8 февраля, компания Peerless-AV планирует представить её посетителям и участникам самые актуальные и востребованные модели фирменной линейки. 

 

Главными экспонатами стенда 12-H90 станут всепогодные дисплеи серии Xtreme. Для того, чтобы продемонстрировать их свойства, конкурентные преимущества и технологические новшества, маркетологи бренда решили использовать несколько неожиданных приёмов. Так, гости стенда смогут убедиться в абсолютной герметичности дисплеев – устройства будут прямо на стенде погружать в воду, чтобы доказать, что что они полностью защищены от проникновения внутрь влаги. Разумеется, дисплеи при этом будут включены и полностью активны.

 

Модели серии Xtreme обладают высокой степенью защиты от внешних воздействий (IP68), разрешением Full HD (1920х1080), а также едва ли не рекордным по меркам своего класса показателем яркости – 2500 cd/m2. К несомненным достоинствам серии следует отнести и класс ударопрочности IK10. Запатентованная технология Ventless Dynamic Thermal Transfer обеспечивает надежную работу дисплеев во всем диапазоне рабочих температур (от -35°C до +60°C).

 

Модельный ряд Xtreme состоит из четырех моделей с диагоналями 43, 49, 55 и 65 дюймов.


Комментарии