ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые номинации Национальной Премии ProIntegration Awards 2014


17.06.2014 16:00

 

 

Организаторы шестой Национальной Премии ProIntegration Awards объявили об обновлении списка номинаций, в которых компетентное жюри будет выбирать победителей в области интеграции профессионального аудио-видео. Премия ProIntegration Awards, как обыяно проводится в рамках восьмой международной выставки профессионального аудио-видео оборудования и системной интеграции Integrated Systems Russia 2014, которая пройдет с 29 по 31 октября в ЦВК «Экспоцентр».
 
Новые номинации: Лучшее комплексное решение; Лучшее аудио решение; Лучшее видео решение; Лучшее решение с использованием технологии Digital Signage; Лучшее арендное решение. Сферы, в которых могут быть осуществлены проекты, заявленные для участия:  корпоративный сектор, органы государственной власти, образовательный сектор, культура, досуг и отдых, HoReCa, спортивный сектор, жилая недвижимость, транспортная инфраструктура.
 
На практике это означает следующее. Если компания занимается интеграцией видео оборудования, например в школах, она может претендовать на награду в категории Образовательный сектор/ Лучшее видео-решение. Такое нововведение позволяет компаниям, которые реализуют не комплексное, а частичное оснащение объектов, принять участие в профессиональном состязании и заявить о своих достижениях.
 
Это решение обосновано стремлением способствовать развитию отрасли. Рост числа участников бизнес-процессов, увеличение разнообразия форматов отраслевых мероприятий стимулируют  становление единых правил игры на рынке и, как результат,  – более высокого качества услуг.
 
Заявки на участие принимаются до 10 сентября.


Комментарии