ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые профессиональные 4K Ultra HD проекторы Optoma


01.11.2018 19:56

 

 

Компания Optoma объявила о выходе двух новых моделей профессиональных инсталляционных проекторов высокой яркости с полноценным разрешением 4K UHD. Новинки, Optoma 4K550 и Optoma 4K550ST, имеют яркость 5000 и 4500 люмен. 

 

В дополнение к разрешению 4K UHD, обе модели обладают HDR совместимостью, в частности, с открытым стандартом HDR10. Благодаря разрешению, в четыре раза превышающему 1080p, и реалистичной цветопередаче новые проекторы обеспечивают максимальную четкость при отображении текста и графики. 

 

Новинки разработаны специально для корпоративного сектора, конференц-залов и симуляторов, а также для работы с CAD и архитектурными чертежами, где требуется высокая яркость и детализация. Модель 4K550 оснащена объективом с оптическим зумом 1.6x. Короткофокусный объектив модели 4K550ST обеспечивает высокое качество изображения с расстояния от полуметра. Оба проектора обладают вертикальным оптическим сдвигом объектива для быстрой и точной установки. Простоту интеграции и управления по отраслевым стандартам, включая системы Crestron, IP Link, AMX и PJ-Link, обеспечивают RS-232C и LAN совместимость.


Комментарии