ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новые высоты LG в сфере трехмерных игр и домашнего просмотра


23.07.2010 09:00

 

 

Компания LG Electronics объявила о выпуске трех новых продуктов для просмотра трехмерного контента. Это 3D-монитор и 3D-проектор, а так же 3D-ноутбук, который сочетает все преимущества стереоскопического изображения и компактных форм.

 

Первый 3D-проектор LG CF3D работает по принципу поляризационного разделения и использует единственный объектив для показа изображений формата Full HD. Способный проецировать изображения на экран с диагональю до 200 дюймов, проектор CF3D обеспечивает настоящее кинематографическое качество просмотра. Обладающий яркостью 1250 ANSI-люмен для стереоизображений (2500 ANSI-люмен для двумерных изображений) и контрастом 7000:1, CF3D обеспечивает превосходное качество картинки, создавая иллюзию реального присутствия. Проектор CF3D поставляется с шестью бесплатными поляризационными очками, так что просмотром стереоскопического контента можно наслаждаться в кругу всей своей семьи и друзей.

 

Первый ноутбук LG R590 3D с 15.6-дюймовым дисплеем оснащен процессором Intel Core i7 с чипсетом HM55 и графической картой NVIDIA GeForce GT335M с собственной видеопамятью типа DDR3 объемом 1 ГБ. Звуковая система SRS Tru-Surround HD 3D-ноутбука LG способствует созданию еще более захватывающих 3D-развлечений, а опциональный привод дисков Blu-ray дает возможность наслаждаться фильмами формата высокой четкости как в обычном двумерном, так и в стереоскопическом режиме просмотра.

 

Последней новинкой является монитор LG W63D 3D, который был разработан специально для геймеров. Обладающий разрешением Full HD, степенью контрастности 70000:1 и частотой обновления экрана 120 Гц, монитор W63D обеспечивает четкость изображений и цветопередачу. Благодаря применению в конструкции медных электродов удалось добиться высокого уровня яркости подсветки. Монитор W63D обладает исключительно высокой яркостью на уровне 400 кд/м². Установленный на частоту обновления экрана 172 Гц, монитор W63D сокращает смазывание изображения, которое может появляться из-за быстро движущихся объектов на экране.


Комментарии