ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый бренд Trinnov Audio в портфеле MMS Cinema


18.09.2013 16:00

 

 

Продукция компании Trinnov Audio уже получила признание профессионалов по всему миру. Специализация компании – создание звуковых процессоров, оптимизирующих взаимодействие студийного помещения и акустических систем  с помощью патентованных алгоритмов точного измерения распространения звука в трехмерном пространстве и последующей точной коррекции. Как известно, основная проблема при воспроизведении звука в домашних условиях – это проблема взаимодействия комнаты и акустических систем, поэтому профессиональные приборы Trinnov были «одомашнены», и теперь они предлагаются всем желающим.
 
Так как в приборах Trinnov используются мощные процессоры DSP, то одновременно с проблемами оптимизации помещения решаются и проблемы собственно систем звуковоспроизведения, такие, как выравнивание амплитудной и фазовой характеристик, улучшение импульсного отклика и др.
 
В состав линейки Hi-End продуктов входят 2 предусилителя-оптимизатора, это Trinnov Amethyst (на фотографии) и ST2HiFi, а в состав линейки процессоров-оптимизаторов для домашнего театра Magnitude32 входят пять устройств с количеством каналов обработки сигнала от 8 до 32. 32-х канальная версия позволяет создать большой домашний театр с фронтальными каналами на триампинге, 6-ю сурраунд - каналами в биампинге и 10-ю сабвуферами.
 
Предусилитель Trinnov Amethyst – это шедевр! Его звучание можно описать как умеренное, динамичное, пространственно точное, музыкальное – в описании звука редко можно увидеть все эти слова вместе. Встроенный UPnP рендерер делает его источником звука, внешние цифровые устройства звучат как аналоговые! Это бомба, но кроме непревзойденной гибкости в передаче сигналов, оптимизация акустики помещения – вот что создало имя TRINNOV. C помощью точного измерения звука в 3D пространстве, и последующей безупречной коррекции вся система воспроизведения всегда звучит фантастически и как-то «правильно».
 
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Trinnov Audio в России - фирма "ММС"


Комментарии