ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый эксклюзивный дистрибьютор автомобильной техники Morel


24.04.2014 20:00

 

 

Компания ММС объявляет о получении статуса эксклюзивного дистрибьютора автомобильной аудиотехники бренда Morel на территории России с апреля 2014 года. В портфеле компании, одного из лидеров российского рынка, уже присутствуют весомые бренды автомобильного и домашнего аудио и мультимедиа, к которым теперь присоединяется и car audio сегмент Morel.
 
Компания Morel давно и хорошо известна любителям и фанатам автозвука как ведущий мировой производитель уникальных аудиофильских акустических систем класса High-End. Долгое время компания выпускала автомобильную акустику для других брендов как OEM, используя многие собственные оригинальные решения, ставшие впоследствии настоящей визитной карточкой компании – внешняя звуковая катушка с использованием алюминия, широкий и плоский диффузор, уникальные магнитные системы из феррита, неодима и их сочетания. Сегодня технологии Morel используются исключительно в собственной продукции (единственное исключение – динамики для итальянских суперкаров ручной сборки Pagani).
 
На текущий момент Morel представляет несколько линеек продукции – начиная с акустических систем и сабвуферов, доступных широкому кругу любителей качественного звука, до бескомпромиссных SQ-компонентов высочайшего класса. В 2014 году Morel представил новую серию Tempo Ultra. В нее вошли одноименные компонентные акустические системы и системы с совмещенным центром излучения Tempo Ultra Integra. Серия заполнила пустовавшую ранее ступень продукции между Virtus и Tempo.


Комментарии