ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый флагман WireWorld Platinum Eclipse с RCA-разъемом из углерода


09.12.2008 17:36

 

WireWorld Platinum Eclipse – это не просто модернизация одной из существующих моделей, а самая совершенная модель во всей линейке! Впервые RCA-коннектор был изготовлен из опрессованных углеродных волокон – последняя инновация WireWorld. Сверху эта конструкция защищена запатентованной прорезиненной оболочкой, а контакты разъема выполнены из OFC-меди с серебряным покрытием.

 

При создании нового флагмана инженеры компании WireWorld использовали оригинальную технологию композитной изоляции CDT, разработав собственный изоляционный материал с минимальной диэлектрической константой. В отличие от обычных изоляционных материалов, технология CDT позволяет поднять качество защиты сигнала на новый уровень: композитная изоляция улучшает передачу сигналов низкой громкости, локализацию звуков и микродинамику.

 

Межблочный кабель изготовлен по фирменной технологии DNATM Helix, где четыре плоских проводника свиты в спираль и помещены внутрь круглого корпуса. Проводники Platinum Eclipse сделаны из монокристаллического серебра по высокотехнологичному методу OCC (Ohno Continuous Cast) с чистотой 99,99997% (6N). По сравнению с предыдущими моделями, в них использовано большее процентное соотношение серебра. Кроме того, сами проводники стали тоньше, чтобы сделать характеристики кабеля более линейными по токопроводящей способности.


Комментарии