ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый флагманский фонокорректор Exposure VXN


02.03.2022 11:03

 

 

Новый флагманский фонокорректор Exposure Electronics серии VXN предназначен для настоящих энтузиастов винила, хорошо разбирающихся в представленных на рынке моделях и их возможностях.

 

Усилители британского бренда давно пользуются популярностью, а сам производитель держит марку, что доказывает представленная в прошлом году фирменная серия 3510. Новая разработка адресована более узкому кругу потребителей, которые предъявляют повышенные требования к приобретаемым устройствам.

 

Полностью регулируемые входные каскады (отдельные входы MM и MC выбираются на передней панели) нового фонокорректора можно точно подстроить под тип звукоснимателя, что обеспечивает оптимальную настройку нагрузки и усиления и гарантирует достоверность воспроизведение мельчайших звуковых деталей. Фонокорректор предназначен для использования вместе с Exposure VXN Power Supply. В паре они образуют двухкомпонентный комплект, в котором чувствительные схемы фонокорректора изолированы от схемы питания – это сводит шум к минимуму и обеспечивает наилучшую производительность. Если нужен ещё более впечатляющий результат, можно подключить два блока VXN, по одному на каждый канал, и получить трёхкомпонентную систему конфигурации «двойное моно».


Комментарии