ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый LED-телевизор Toshiba 48L3453R


19.05.2014 12:00

 

 

Телевизор Toshiba 48L3453R оснащен краевой светодиодной подсветкой LED Edge и имеет Full HD экран с диагональю 121 см. Аппарат располагает полным набором функций Smart TV, оборудован встроенным Wi-Fi адаптером с поддержкой WiDi, многоканальной аудиосистемой Dolby Digital Plus и другими опциями, которые делают новинку достойным претендентом на звание современного домашнего медиацентра.
 
Контрастность изображения на экране ТВ составляет 4’000:1, а время отклика матрицы не превышает 8 мс. Также 48L3453R  оснащен функцией 3D Color Management и технологией активного управления подсветкой 200 AMR для корректировки изображения на экране в режиме реального времени.
 
В телевизор встроены тюнеры для приёма  традиционного аналогового, цифрового и кабельного сигналов. Также в данной модели имеются USB вход и три HDMI интерфейса, позволяющие подсоединять игровые приставки, видеокамеру, медиаплееры и другую технику. Кроме того, источники сигнала можно подключить и через Wi-Fi с поддержкой технологии WiDi (Wireless Display от Intel).
 
Являясь «умным» телевизором, Toshiba 48L3453R не ограничивает возможности стандартными операциями. Воспользовавшись встроенными виджетами Toshiba Cloud TV, вы можете смотреть фильмы в онлайн-кинотеатре, общаться с друзьями по Skype (видеокамеру необходимо приобрести отдельно), смотреть ролики на Youtube, уточнять прогноз погоды. Когда базовые сервисы будут освоены, можно выходить в виртуальную реальность: открывать браузер и бродить на просторах Интернета, постигая его мир на большом экране.
 
Рекомендованная цена на Toshiba 48L3453R составляет 35’990 рублей.


Комментарии