ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый модельный ряд Miller&Kreisel


22.09.2008 22:59

 

 

Возвращение легендарных акустических систем Miller&Kreisel на российский рынок.

 

Уже более 35 лет продукция компании Miller&Kreisel Sound пользуется заслуженным признанием звукорежиссеров и любителей качественного звука. Системы M&K завоевали репутацию своего рода стандарта контрольной акустики для студий сведения многоканальных фонограмм. Среди них – самые именитые компании в мире кинематографии, а также такие лаборатории, как Dolby Laboratories и DTS.

 

Уникальные технологии, которые были с успехом опробованы в студийных мониторах и сабвуферах M&K, применяются и в системах 5.1, начиная с самых дорогих, сертифицированных по стандартам THX, и заканчивая доступными комплектами. Компания M&K Sound одной из первых стала сертифицировать продукцию по программе THX, которая была разработана инженерами LucasFilm с целью обеспечить максимально близкое соответствие звука, получаемого в домашних условиях, и студийной фонограммы. Следует отметить, что планка качества, установленная внутренними стандартами M&K Sound, превосходит требования THX.

 

Сегодня домашний кинотеатр невозможно представить без сабвуфера, однако в 1974 г., когда один из основателей компании Miller&Kreisel Sound Кен Крейзел впервые в мире предложил использовать отдельную низкочастотную колонку для улучшения звучания электростатических акустических систем, о сабвуферах никто ничего не слышал. В то время на рынке царствовали огромные колонки-шкафы, поэтому подход компании M&K, предложившей использовать вместо них комбинацию из небольших сателлитов и согласованного с ними сабвуфера, был по-настоящему инновационным.

 

Обновленный модельный ряд M&K способен удовлетворить самого придирчивого слушателя – от начинающего любителя музыки и кино до утонченного профессионала в звуке. Основные серии – Alpha, M Series, Xenon, 750 THX – дают возможность собрать как высококачественную стереосистему, так и домашний кинотеатр.

 

Возобновление производства компонентов M&K было встречено с радостью и специалистами, и потребителями. Теперь компания имеет две лаборатории, в которых ведутся разработки новых продуктов, – в США и в Дании. Обновленные модели получили более современный дизайн со слегка скругленными гранями и новую отделку. Поставки в Россию уже начались.


Комментарии