ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Новый плазменный телевизор Panasonic VIERA NeoPlasma 3D - TX-PR65VT30


27.07.2011 15:00

 

 

Компания Panasonic представляет флагманский телевизор Panasonic VIERA TX-PR65VT30 из модельного ряда 2011 года. В новой модели отражено стремление компании предоставить пользователям развлекательное решение построенное на базе плазменной технологии NeoPlasma. Новая модель отвечает актуальным экологическим трендам, расширенными возможностями внутри- и внешнесетевой интеграции, тонким профилем и современным дизайном.

 

Главное преимущество VIERA TX-PR65VT30 — технологии NeoPlasma: Full HD 3D и 2D изображение, хорошая передача движения, достаточно высокая контрастность и прорисовка темных сцен. Эта модель наилучшим образом приспособлена для демонстрации 2D и 3D контента. Развертка 600 Гц, практически мгновенное время отклика (0,001 мс), а также новейший люминесцирующий состав с минимальным временем послесвечения — все это позволяет четко воспроизводить 3D-изображение методом последовательного чередования кадров (правого и левого видеоканалов) без возникновения перекрестных помех.

 

Телевизор VIERA TX-PR65VT30 изготовлен в рамках дизайнерской концепции High Line Design. Внешне он выглядит как цельностеклянный монолит. Кроме того, TX-PR65VT30 успешно выдержал более 30 специальных тестов и заслужил сертификаты THX в категориях «2D-дисплеи» и «3D-дисплеи». Помимо возможности создания 3D-изображения не забыли инженеры компании и про конвертацию обычного сигнала  2D в 3D, применив уникальный алгоритм обработки.

 

TX-PR65VT30 позволяет совершать Skype-видеозвонки, открывает доступ к многочисленным Интернет-сервисам за счет системы VIERA Connect, обладает поддержкой DLNA и WiFi (необходим опциональный WiFi USB-адаптер). Кроме того, можно просматривать 2D- и 3D-фото/видеоматериалы с SD-карты (благодаря функции VIERA Image Viewer). Кроме этого, каждый телевизор комплектуется специальными активными 3D-очками с подзарядкой от USB.

 

Рекомендованная цена на телевизор VIERA TX-PR65VT30 составляет 229’990 рублей, модель появится в продаже в августе 2011 года.


Комментарии