ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Обновление фирменного ПО Vivitek App


15.01.2014 17:00

 

 

Компания Vivitek выпустила обновленное программное приложение Vivitek App (версия 1.07), которое предлагает свежие данные о новых проекторах, технические спецификации, советы по продаже и обслуживанию. Программа предназначена для информирования дилеров компании.
 
Обновление 1.07 содержит информацию о семи новых моделях. Серия D5000 предназначена для отображения презентаций и графических данных, а так же для работы в условиях видео конференций. Проекторы этой серии применяются в переговорных комнатах, учебных аудиториях и конференц-залах. Удобство установки обуславливается наличием вертикального и горизонтального смещения линз, а так же тремя вариантами объективов.
 
Мультимедийные проекторы с разрешением Full HD Vivitek D910HD и D912HD поддерживают разрешение 1080p, обладают компактными размерами и разнообразными входными разъемами. D910HD отлично подойдет как для дома так и для офиса. Яркость проектора составляет 3000 ANSI люмен, контрастность - 5000:1. D912HD обладает яркостью в 3500 ANSI люмен. Обе модели снабжены встроенными аудиосистемами. А кинотеатральный проектор с разрешением Full HD и поддержкой 3D Vivitek H1185HD, новинка 2014 года, формирует изображение с разрешением 1080p, обладает сочными, глубокими цветами, высокой яркостью и контрастностью и отображает 3D контент напрямую через порт HDMI.
 
Скачать приложение Vivitek App для устройств на базе iOS и Android можно с официального сайта компании.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Vivitek в России - Группа Компаний DIGIS


Комментарии