ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Очень громкий саундбар Klipsch Reference R-4B


24.03.2016 12:00

 

 

Компания Klipsch предлагает своим поклонникам очередную новику саундбар Reference R-4B, которая комплектуется беспроводным сабвуфером и отлично подходит для озвучивания комнат средних размеров. При этом саундбар Reference R-4B очень прост в использовании. Соединение с телевизором можно выполнить с помощью единственного цифрового оптического кабеля, который входит в комплект поставки. После этого останется только включить саундбар и можно начинать просмотр фильмов.

В саундбаре Klipsch Reference R-4B используется два 20-мм твитера с тканевыми куполами, расположенные в фирменных рупорах Tractrix 90x90 градусов и два НЧ-динамика диаметром 2,5 дюйма. Динамики подключены к раздельным усилителям, а для повышения качества окружающего звука в саундбаре используется декодер Dolby и фирменная DSP-технология Klipsch Virtual Surround. Также в данной системе имеются режимы улученной передачи диалогов Voice Enhance и Night Mode для просмотра фильмов поздно вечером.  Сабвуфер оборудован направленным в пол 6,5-дюймовым НЧ-динамиком и щелевым фазоинвертором, а беспроводная связь между ним и саундбаром устанавливается автоматически. Для управления системой предусмотрен миниатюрный пульт ДУ.

Klipsch Reference R-4B Digital оснащен аналоговым и цифровым оптическим входами, приемником Bluetooth для простого подключения любых портативных устройств, а также USB-разъемом для портативных накопителей (поддерживается воспроизведение файлов MP3, WMA, WAV и FLAC).

Рекомендуемая цена на Klipsch Reference R-4B составляет 65’000 ₽.


Комментарии