ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Один дома: аудио плеер для детей


19.02.2020 10:26

 

 

Разработчики всевозможных аудио-видео устройств всё чаще принимают во внимание интересы юных потребителей. Один из недавних примеров – совместный проект компаний Yoto и Pentagram, создавших интерактивную аудио игрушку для детей.

 

Yoto Player может рассказывать сказки, воспроизводить песенки и мелодии, транслировать радиопередачи и пр. Дизайн – проще некуда: отверстие для карточек и две большие кнопки для воспроизведения и изменения уровня громкости. Больше ничего: ни проводов, ни сенсорного экрана. Вместо последнего – цветной дисплей 16х16 пикселей для «эмоционального общения» с ребёнком.

 

Карточки с контентом делятся на шесть категорий: истории, музыка, подкасты, активная деятельность, звуковые эффекты и радио. Можно купить карточку «Придумай своё» и загружать собственный контент. Предусмотрен ночной режим, когда изображение на дисплее «засыпает», а на задней панели устройства включается небольшой ночник. Питается плеер от аккумулятора; для подзарядки достаточно поставить его на док-станцию.


Комментарии