ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Peerless-AV: ещё одна победа


18.06.2020 15:19

 

 

Издание Systems Contractor News (SCN) опубликовало список обладателей наград SCN Installation Products Awards. Конкурс проводится ежегодно; эксперты издания выбирают лучший продукт года в нескольких номинациях. Имена победителей были обнародованы в рамках выставки InfoComm, которая в этом году проходит виртуально и носит название InfoComm Connected.

 

Победителем в категории «Наиболее инновационное монтажное решение» (Most Innovative Mounting Solution) стало настенное крепление для монтажа видеостен SmartMount Slim Flat dvLED Video Wall Mount. Оно может использоваться со светодиодными дисплеями различных размеров и подходит для большинства моделей, представленных на рынке.

 

Рама крепления сделана из алюминия, а потому имеет небольшой вес. Настройки по трём осям компенсируют возможные неровности стены, на которую крепятся дисплеи, и обеспечивают идеально плоскую поверхность собранной видеостены. Основные области применения: лобби отелей и деловых центров, витрины магазинов, концертные залы и развлекательные центры и пр.


Комментарии