ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Первый премиальный магазин LG Electronics


10.07.2018 14:20

 

 

5 июля в Москве открылся первый премиальный магазин бытовой техники и электроники LG. Открытие приурочено к 60-летию со дня основания компании LG Electronics.

 

Во флагманском салоне, расположенном в торгово-развлекательном центре «Метрополис», демонстрируются не только технологические достижения LG, но и «фирменное» отношение к потребителям-приверженцам бренда, который, как говорится в официальном пресс-релизе компании, «с огромным уважением относится к такой черте российского менталитета, как любознательность и желание получить максимум знаний о предмете».

 

Выбор локации представители LG объясняют сочетанием нескольких важных факторов: во-первых, здесь пересекаются транспортные магистрали, ведущие в центр города, во-вторых, это давно обжитый московский район, в котором появляются современные жилые комплексы. По мнению LG, это позволяет рассчитывать на большой поток покупателей, как проживающих неподалеку, так и приезжающих в торговый комплекс в выходные дни.

 

Аудио-видео продукция бренда представлена в магазине новыми сериями телевизоров, музыкальными системами и саундбарами, видеопроекторами и пр. В специальных промо-зонах покупатели могут принять участие в интерактивном тестировании, получить от квалифицированных консультантов практические инструкции по использованию той или иной модели.


Комментарии