ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Первый в мире DLP LED 4K проектор


17.02.2015 12:00

 

 

Популярность видеотехники, обеспечивающей изображение с разрешением 4K, постоянно растет, однако полная реализация возможностей этого формата представляется пока еще сложной задачей.
 
Новый видеопроектор INSIGHT 4K LED объединяет детальность и четкость полного штатного разрешением 4K с цветовой палитрой, присущей для светодиодной проекции. INSIGHT 4K LED подходит для любого применения, где необходим длительный срок службы проектора и высокое качество изображения.
        
20’000 часов без обслуживания и замены ламп – это еще не все, на что способен лазерный проектор Digital Projection INSIGHT 4K LASER. Он также обеспечивает яркое, стабильное изображение с детализацией, которую может предложить лишь разрешение 4K. INSIGHT 4K LASER имеет примерно на 40% меньшие габариты и вес по сравнению с другими 4K-моделями.
 
Линейку лазерных и LED проекторов компании Digital Projection дополняет обширная серия 1-Chip и 3-Chip DLP проекторов с UHP источником света. Она включает в себя ультра-бюджетные 1-Chip DLP проектора серии E-Vision и М-Vision и мощные инсталляционные 3-Chip DLP модели серии TITAN Супер Quad (до 40 000 ANSI люмен).


Комментарии