ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Пико-проектор Vivitek Qumi: мал, да удал!


28.01.2011 09:00

 

 

Компания Vivitek представляет необычное решение для бизнеса, сферы образования и развлечения — пико-проектор Qumi, разработанный на основе светодиодной технологии. Стоит отметить, что именно этой моделью Vivitek открывает новое направление и новую линейку ультрапортативных проекторов компании.

 

Qumi уникален не только сочетанием характеристик, компактности и дизайна. При весе всего 617 г это первый «карманный» 3D-Ready проектор (размер 160х100х31 мм), разработанный по технологии Texas Instruments DLP Link. Сенсорное управление, эргономика и возможности коммутации делают Qumi необходимым «аксессуаром» любой мобильной презентации. Новинка может работать в паре с: ноутбуком, планшетным ПК, коммуникатором, смартфоном, цифровой камерой, медиацентром или игровой приставкой.

 

Ключевыми особенностями новой модели являются: оригинальное разрешение WXGA (1280x800), яркость 300 ANSI лм и контрастность 2500:1; ресурс работы светодиодов — 30 000 ч и интерфейсы mini-HDMI, Universal I/O (24-pin для компонентного и VGA-входа), 3,5 мм композитный видеовход и 3,5 мм аудиовыход и разъемы USB и MicroSD для воспроизведения контента и расширения памяти, встроенный динамик 1 Вт. На рынок пико-проектор Qumi будет поставляться в двух цветовых решениях: черном и белом.

 

Ориентировочно модель появится на рынке в марте 2011 года.


Комментарии