ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Pioneer XDP-30R: новый компактный цифровой аудиоплеер


22.04.2017 18:16

 

 

Компактный (63 х 94 х 15 мм) цифровой аудиоплеер Pioneer XDP-30R поддерживает воспроизведение потока DSD с частотой до 5,6 МГц, форматы FLAC и WAV в качестве 192 кГц / 32 бита, а также передискретизацию сжатых аудиоформатов и потокового аудио.

 

Новинка от Pioneer оснащена двойным ЦАП SABRE от ESS и усилителями для наушников, симметрично расположенными на печатной плате. Помимо стандартного 3,5-мм разъема для наушников, плеер также имеет четырёхштекерный 2,5-мм разъем для балансных наушников, обеспечивающий качество звучания, ранее не доступное для таких компактных моделей. 

 

Плеер имеет 16 Гб встроенной памяти и два порта для карт microSD до 200 Гб каждая; таким образом, в общей сложности на XDP-30R можно хранить до 416 Гб контента. Встроенные Wi-Fi- и Bluetooth-адаптеры открывают доступ к онлайн-сервисам и воспроизведению музыки из целого ряда устройств.

 

Управлять XDP-30R можно с помощью смартфона, совместимого с Bluetooth Low Energy. Приложение Pioneer DuoRemote, доступное для устройств на iOS и Android, позволяет запускать и останавливать воспроизведение, перематывать треки, изменять уровень громкости и пр. Скачать приложение можно на AppStore и GooglePlay.


Комментарии