ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Победа – за AUVIX


26.10.2018 09:00

 

 

Компания AUVIX стала победителем Девятой национальной премии ProIntegration Awards-2018. Награда вручается ежегодно за лучшие решения в области профессионального аудио-видео и системной интеграции.

 

Награждение победителей прошло в первый день выставки Integrated Systems Russia 2018, открывшейся в Москве 24 октября. При оценке проектов, предоставленных на конкурс, учитывалось множество факторов: требования и отзывы заказчиков, основные задачи и сложности при реализации проектов, технические характеристики помещений и интегрированных систем, заложенные в проект возможности для развития и пр. Кроме того, эксперты принимали во внимание удобство и простоту эксплуатации оборудования, доступность для различных категорий пользователей, комплексность решений, их оригинальность и инновационный характер.

 

AUVIX получила заслуженную награду за лучшее решение с использованием технологии Digital Signage – именно так называлась номинация, которая принесла компании победу в конкурсе. Из всех других конкурсных работ члены жюри выбрали проект по оснащению флагманских магазинов Victoria’s Secret в Москве и Санкт-Петербурге. Среди прочих особенностей реализованного решения – использование самых больших видеостен из LCD-панелей (на территории РФ). Благодаря сочетанию масштабного бесшовного изображения и чистоты звучания эта инсталляция стала имиджевым арт-объектом, подчеркнувшим высокий статус флагманских магазинов культовой марки.


Комментарии