ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Polk Audio создала «Резерв»


14.04.2021 10:22

 

 

Именно так (в оригинале Reserve) называется новая серия громкоговорителей Polk Audio. Её появление в ассортименте компании обусловлено стремлением предложить рынку технологии и качество моделей линейки Legend по ценам, доступным большему числу потребителей.

 

В числе новых инженерных решений, которые применены в моделях серии Reserve – твитеры Pinnacle Ring-Radiator. Благодаря усовершенствованному волноводу они, как сообщается в пресс-релизе, обеспечивают лучшую дисперсию. Ещё одно новшество – так называемый турбинный диффузор среднечастотных динамиков; его использование позволило увеличить жёсткость и улучшить демпфирующие качества. Снизить резонансы призвана и технология X-Port.

 

Серия Reserve состоит из трёх напольных моделей (R500, R600, R700), двух полочников (R100, R200), трёх моделей АС центрального канала (R300, R350, R400) и высотного модуля (R900) для использования в домашних кинозалах Dolby Atmos. Последние можно монтировать на стену или устанавливать прямо на верхнюю панель напольного громкоговорителя. Все модели выпускаются в белом или чёрном цвете; кроме того, в США будет доступна отделка «орех».


Комментарии