ВХОД НА САЙТ

Забыли пароль?

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO


30.07.2015 18:00

 

 

Компания Philips выпустила наушники Fidelio L2BO, которые призваны заменить очень удачную модель Fidelio L1, и изготовлены с использованием новых материалов и конструктивных решений.
 
Philips Fidelio L2BO оснащены 40-мм излучателям с неодимовыми магнитами, которые расположены под углом естественного изгиба ушной раковины и направляют звук непосредственно в слуховой канал. В сочетании со специальной конструкцией алюминиевых чашек это обеспечивает более реалистичный акустический эффект. Диапазон частот наушников Philips Fidelio L2BO составляет 12 – 25 000 Гц, максимальная входная мощность 200 мВт, сопротивление 16 Ом, чувствительность 105 дБ, КНИ: <0,1%.
 
Наушники имеют полуоткрытое акустическое и большие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти, которые обеспечивают хорошую звукоизоляцию и комфорт при прослушивании музыки в течение долгого времени.
 
В конструкции наушников Philips Fidelio L2BO используются алюминий и кожа, что в сочетании с высоким качеством сборки обеспечивает им долгий срок службы. Наушники оборудованы съемным кабелем с пультом и микрофоном и имеют поворачивающиеся чашки. В комплект поставки Fidelio L2BO входят переходник на 6,3 мм и мягкий чехол для хранения и переноски.
 
Рекомендованная цена на наушники Philips Fidelio L2BO составляет 15’999 рублей.


Комментарии