ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Полочники RBH MM-4x


11.03.2015 19:00

 

 

Компактные акустические системы RBH MM-4x мониторного класса можно использовать в стерео комплектах или домашнем кинотеатре, во фронтальных или тыловых каналах.
 
Колонки выполнены в корпусах изящной обтекаемой формы (размеры 133х191х121 мм), благодаря которой эффективно гасятся паразитные резонансы и стоячие волны. В АС используются высокотехнологичные 4 дюймовые НЧ-динамики драйвера с алюминиевым  диффузором и 1 дюймовый твитер с шелковым куполом.
 
Чувствительность  RBH MM-4x в 85 дБ в сочетании с импедансом 8 Ом делают ее совместимой с любым современным стереофоническим усилителем или многоканальным AV-ресивером. В составе домашнего кинотеатра колонки отлично сочетаются с акустической системой центрального канала RBH C-4x и сабвуферами RBH S-8, S-10.
 
Для защиты от пыли и механических воздействий передняя панель акустических систем закрыта тканевым грилем. Доступны два варианта цветовой отделки: черный и белый. Опционально есть возможность приобрести специальный настенный крепеж для RBH MM-4x, белого или черного цвета  (соответственно SB1-W или SB-1B).


Комментарии