ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Пополнение в серии акустических систем KEF Ci


09.04.2012 20:00

 

 

Компания KEF на выставке Integrated Systems Europe, которая прошла в Амстердаме в начале февраля 2012 года, впервые представила серию акустических систем Ci. К внушительной линейке встраиваемых в стену и потолок динамиков Ci были добавлены несколько новых квадратных и прямоугольных моделей. Вместе с усовершенствованными фиксаторами измененной конструкции для жесткой установки и защитной плитой блока кроссовера новинки предлагают уникальный в своем классе уровень звукового восприятия и легкость в установке.

 

Для получения высококачественного звука изделия серии Ci изготовлены по патентованной технологии KEF Uni-Q, когда твиттер располагается в акустическом центре СЧ/НЧ диффузора. Это позволяет твитеру и вуферу работать синфазно, подобно единому точечному источнику звука, широко распространяющемуся по все зоне прослушивания. Эта запатентованная технология KEF хорошее решение для акустики, встраиваемой в стены и потолок, где эстетика не менее важна, чем сам звук.

 

Монтаж происходит легко и быстро и занимает несколько минут. Для маскирования акустики применили ультра плоский монтажный каркас ultra-thin-bezel (UTB) с тонкой гранью вокруг внешнего края динамика, совпадающего с очень плоской, низкопрофильной решеткой, сливающейся с фактурой стен.

 

Эксклюзивный дистрибьютор акустических систем KEF – фирма «Сатурн Хай-Тек»


Комментарии