ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Портативный DVD-плеер BBK PL948TG


30.06.2014 19:00

DVD-плеер PL948TG оснащен поворотным дисплеем с диагональю 9”и имеет батарейное питание для использования в походных условиях или в дороге. Проигрыватель оснащен экраном со светодиодной подсветкой и встроенным ТВ-тюнером и внешней антенной, поэтому его можно использовать как портативный телевизор. PL948TG поддерживает воспроизведение файлов большинства популярных форматов, которые могут быть записаны на CD-/DVD-диски, USB-носители или SD-карты памяти. Плеер оснащен встроенной звуковой стереосистемой и цифровыми декодерами Dolby Digital.
 
Благодаря компактным размерам и небольшому весу, BBK PL948TG удобно брать с собой в любые поездки. Кроме того, в подарок юным геймерам идет специальный джойстик, а родителям придется по душе функция защиты от воспроизведения нежелательных дисков детьми. В комплект поставки входит сетевое зарядное устройство, автоадаптер, интуитивно понятный пульт ДУ и чехол-крепление на подголовник кресла автомобиля.
 
При активном использовании плеер способен работать до 2,5 часов без подзарядки. Также модель оснащена современной технологией защиты от тряски и вибрации.
 
Глянцевая панель придает устройству особую привлекательность и неповторимый стиль.  У данной модели существует 3 варианта расцветки на любой вкус: черный, темно-серый и белый.


Комментарии