ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Портативный плеер COWON PLENUE D


13.01.2016 12:00

 

 

Новый карманный проигрыватель COWON PLENUE D заполняет "пробел" в каталоге фирмы между топовой моделью PLENUE 1 и недорогой PLENUE M.
 
Плеер оснащен ЦАП с параметрами 24 бит/192 кГц, имеет сенсорный ЖК-экран с диагональю 2,8'', встроенную память объемом 32 Гб с возможностью расширения с помощью установки карт microSD. Аппарат воспроизводит файлы FLAC, WAV, AIFF, ALAC (24 бит/192 кГц), а также MP3 и WMA; имеет 10-полосный эквалайзер и различные режимы обработки звука BBE+ (BBE, Mach3Bass, 3D Surround, MP Enhance) и Reverb. Соотношение сигнал/шум плеера составляет 123 дБ, а коэффициент гармоник - менее 0,004%.
 
Аппарат (его габариты составляют 53,1 x 77,2 x 14,9 мм, а вес 94 грамма) имеет роскошный дизайн: чёрный корпус с отделкой золотым и серебряным алюминием. Устройство отличается интуитивно понятным интерфейсом, все кнопки управления и регулировки громкости расположены на боковой панели устройства, что позволяет управлять плеером одной рукой. Исключение составляет кнопка питания – она находится в специальном углублении для предотвращения случайных нажатий и имеет световой индикатор. Емкости встроенного аккумулятора PLENUE D хватит на 100 часов прослушивания музыки в формате MP3 или на 51 час в Lossless-форматах.
 
Ориентировочная цена на Cowon PLENUE D составит 22’990 рублей.


Комментарии