ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Портативный плеер Questyle QP1R младший брат самолета?


13.01.2016 19:00

 

 

Фирма Questyle представила новинку – портативный проигрыватель QP1R, выполненный с использованием фирменных технологий и совместимый со всеми современными аудиоформатами. Questyle QP1R изготовлен в корпусе из высококачественного авиационного алюминия, а его передняя и тыльная панели покрыты стеклом Gorilla Glass, устойчивым к механическим повреждениям. Внешняя отделка QP1R  может быть серебристого или золотистого цветов.
 
В проигрывателе используется цифро-аналоговый преобразователь на базе микросхемы CS4398 компании Cirrus Logic. QP1R воспроизводит файлы во всех Lossless-форматах, а также High-res PCM (до 24 бит / 192 кГц) и DSD64/128 (DFF, DSF), для хранения которых предназначена встроенная память объемом 32 Гб. Кроме того, плеер оснащен двумя слотами для карт microSD, объем каждой из которых может составлять до 126 Гб.
 
Аналоговая часть проигрывателя выполнена по запатентованной схемотехнике токового усиления, что обеспечивает совместимость с наушниками с различным импедансом. Кроме выхода на наушники, QP1R имеет линейный и оптический выходы, а для загрузки файлов используется стандартное USB-подключение. Для регулировки громкости используется стильная и удобная рукоятка с накаткой, а для управления работой аппарата предназначены четыре сенсорные кнопки, курсорное кольцо и IPS-дисплей. В плеере имеются переключатель усиления для совместимости с различными моделями наушников, а также эквалайзер для изменения характера звука. Емкости встроенного литий-полимерного аккумулятора хватает примерно на 10 часов работы устройства при средней громкости звука. QP1R комплектуется всеми необходимыми кабелями и чехлом для хранения.


Комментарии