ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Постновогоднее обновление в стереонаушниках Audio-Technica


19.01.2015 12:00

 

 

В наступившем году японская компания Audio-Technica, являющаяся одним из старейших изготовителей стереонаушников, значительно обновила свой каталог.
 
Стильные вставные наушники ATH-CKF77 имеют необычный дизайн, который наверняка понравится многим представительницам прекрасного пола. Наушники имеют отделку восьми разных цветовых решений, и оснащены плоским кабелем, который не только стал лаконичным дополнением к общему дизайну, но и очень удобен в эксплуатации, так как не спутывается ATH-CKF77 работают в диапазоне частот 20 Гц – 23 кГц, имеют чувствительность 104 дБ и сопротивление 16 Ом. Чехол, который идет в комплекте, делает модель удобной и портативной.
 
Кроме того, компания выпустила линейку наушников CKR, состоящую из моделей ATH-CKR10, ATH-CKR9 и ATH-CKR3. Audio-Technica ATH-CKR10 – это изящные титановые динамические наушники-вставки High-end уровня, в которых используется двухдрайверная система перекрестных излучателей. В одной чаше наушников установлено сразу два 13-миллиметровых динамических излучателя, работающих в противофазах. Особенность этой модели  в том, что каждый из динамиков производит весь диапазон частот, в то время как обычно наличие нескольких  драйверов используется для воспроизведения каждым драйвером только «своей»  высокой, средней или низкой частоты.  Функционируя в  противоположных направлениях,  излучатели выравнивают аудио сигналы и нивелируют искажения каждого из драйверов, а также воспроизводят расширенный диапазон частот – от 5 до 40000 Гц. ATH-CKR10 имеют чувствительность 110 дБ и сопротивление 12 Ом. В комплекте с наушниками прилагаются 4 пары сменных амбушюр, Audio-Technica ATH-CKR9 выполнены в алюминиевых корпусах и также оснащены двухдрайверной системой перекрестных динамических излучателей. Наушники имеют рабочий диапазон частот 5 Гц – 35 кГц, чувствительность 102 дБ и сопротивление 12 Ом.
 
А самая младшая модель серии, Audio-Technica ATH-CKR3 обновленными драйверами диаметром 9,8 мм и оснащены латунными стабилизаторами,  которые поглощают ненужные вибрации. Наушники имеют диапазон воспроизводимых частот 5 Гц – 24 кГц, чувствительность 102 дБ и сопротивление 16 Ом. Наушники выпускаются в шести вариантах цветовых решений
 
Рекомендованная цена на Audio-Technica ATH-CKF77 составляет 1’930 рублей, ATH-CKR10 – 15’890 рублей, а ATH-CKR3 – 1’770 рублей.


Комментарии