ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Повышенная чувствительность фотокамеры Sony α7S


12.04.2014 14:00

 

 

Новая фотокамера Sony α7S обладает исключительно высокой чувствительностью, что позволяет производить съемку в условиях минимальной освещенности.
 
Камера α7S оснащена новой полнокадровой 35 мм Exmor CMOS матрицей с разрешением 12,2 мегапикселей. В сочетании с мощным процессором обработки изображения BIONZ X это позволило снизить шумы изображения и в то же время увеличить эффективный диапазон чувствительности модели α7S до ISO 50 – ISO 409600 в расширенном режиме (ISO 200 – 409600 для видео). Поскольку матрица очень чувствительна, количество света, которое она способна уловить, значительно больше, чем в обычных камерах. Матрица новой конструкции обеспечивает любителям фото/видеосъемки широкий динамический диапазон в любых условиях от самого слабого света до яркого солнечного.

Благодаря полному считыванию пикселей на всей полнокадровой 35 мм матрице достигается отсутствие нежелательных муаровых эффектов и «зубчатых» линий, характерных видео с низким разрешением. Можно записать на карту памяти потрясающе четкое изображение в формате XAVC S с качеством Full HD при скорости потока данных 50 Мбит/с, которую высоко ценят профессиональные видеооператоры.
 
Предусмотрено множество специальных функций, которые удовлетворят профессиональных видеооператоров, такие как профиль изображения Picture Profile™ для управления в широких пределах тем как выглядит изображение и логарифмические гамма-функции S-Log2. Быстрая интеллектуальная автофокусировка высокой точности Fast Intelligent AF, уже испытанная в модели α7R, была дополнительно усовершенствована с тем, чтобы полностью использовать необычайные возможности новой камеры при съемке в условиях слабого освещения до EV-4. В числе других характеристик, знакомых пользователям α7, высоко контрастный видоискатель XGA OLED Tru-Finder, беспроводная связь Wi-Fi/NFC и совместимость с растущей коллекцией загружаемых приложений PlayMemories Camera Apps.


Комментарии