ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Предусилитель - контроллер ADA Cinema Reference Mach IV


12.05.2012 14:00

 

 

Компания Audio Design Associates (ADA) представляет новый продукт Cinema Reference Mach IV - объединивший в себе предусилитель, контроллер и оптимизатор TEQ Trinnov. Передняя панель Cinema Reference Mach IV оснащена уникальным 7” дюймовым сенсорным экраном, который служит для настройки системы и звука, а также для предварительного просмотра видео. На задней панели расположены 8 HDMI 1,4 (3D) входов и 2 зеркальных выхода для каждого типа видеосигнала. Кроме того, предусмотрены небалансные и балансные аудиовыходы.

 

Cinema Reference Mach IV оснащен запатентованной технологией Trinnov для электронной коррекции звука в помещении (16 каналов). Trinnov - это алгоритмы, которые предлагают инсталлятору раздельную коррекцию ранних и поздних отражений, коррекцию фазовых искажений, виртуальную коррекцию расположения динамиков по азимуту и по высоте, оптимизацию времени групповой задержки, коррекция АЧХ каждого канала в соответствии с индивидуальной целевой кривой, коррекцию звука по нескольким точкам, эквалайзер для входа и выхода каждого канала, а также фильтры, не вносящие фазовых проблем.

 

Rhapsody – ранее выпускавшийся самостоятельным блоком, а теперь являющийся составной  частью нового Reference Mach IV декодирует все новейшие Dolby TrueHD, DTS-HD Audio Master и многоканальные звуковые дорожки Blu-Ray DVD. Кроме изобилия соединительных разъемов, контроллер имеет и 2 встроенных бас-кроссовера.


Комментарии