ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Прекрасная пара Trinnov Amplitude и Trinnov Altutude32


11.01.2016 19:00

 

 

Французы из Trinnov Audio выпустили великолепную пару к Trinnov Altutude32. Это усилитель мощности, названный Amplitude, и созданый на базе модулей D класса Hypex Ncore, использующихся в самых утонченных High End аудио дизайнах. Два линейных блока питания на основе торроидальных трансформаторов позволяют каждому из каналов развивать мощность в 225 Вт на 8 Ом, 375Вт на 4 Ом и 500 Вт на 2 Ом.
 
Другими особенностями Amplitude являются один из самых низких в индустрии уровень искажений и самое высокое соотношение сигнал/шум во всем диапазоне воспроизводимых частот. В результате Amplitude имеет высокую мощность, динамику и низкочастотную отдачу вместе с несравненной ясностью, разрешением и музыкальностью звучания, свойственные обычно аудиофильским стерео усилителям. Таким образом самые тихие эпизоды в кинозале не потеряют разборчивости, а «ударные» сцены и музыкальные фрагменты будут воспроизведены с максимальным реализмом без искажений.
 
Благодаря усилителям D класса прибор работает очень тихо и практически не греется, что оценят инсталляторы, располагающие систему в ограниченном пространстве серверной комнаты. Выходной уровень Amplitude согласован с выходным каскадом Altitude32, а передняя панель создана в дополняющем дизайне, что придаст стойке аппаратуры, в которую установлены оба компонента Trinnov Audio законченный вид.
 
Эксклюзивный дистрибьютор Trinnov Audio в России – фирма ММС


Комментарии