ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Премьера: сетевые плееры Naim


11.05.2018 13:00

 

 

Среди экспонатов выставочного стенда Naim, которые компания привезла в Мюнхен на выставку High End – сетевые плееры ND 555, NDX 2 и ND5 XS 2.

 

Три года исследований и испытаний – и Naim готов представить на суд аудиофилов всего мира три новые модели. «На борту» – встроенный Chromecast, поддержка Apple AirPlay, Tidal, Spotify, Bluetooth (aptX HD), Интернет-радио, функция мультирум, оптический и коаксиальный цифровые входы, USB, Roon-«готовность» и многое другое.

 

Классический стиль Naim и новые технологии – две составляющие, на которые делают ставку разработчики. Все три новинки, как и давно знакомые модели, выпускаются в корпусе из шлифованного металла; на передней панели NDX 2 и ND 555 имеется 5-дюймовый жидко-кристаллический монитор. Кроме того, NDX 2 и ND 555 комплектуются пультами дистанционного управления на базе Zigbee, устраняющими необходимость находиться непосредственно перед аппаратом для активации той или иной функции: плеер всё равно «послушается» команды.

 

Мобильное приложение Naim делает управление новыми моделями ещё более гибким, обеспечивая быстрый и удобный доступ к музыке, в том числе радиостанциям и потоковым сервисам. Обновления приложения происходят автоматически.


Комментарии