ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Pro-Ject: проигрыватель 175 The Vienna Philharmonic


11.05.2017 12:41

 

 

Компания Pro-Ject выпустила лимитированную High End версию проигрывателя виниловых пластинок The Classic. Все выпущенные проигрыватели имеют специальную отделку и комплектацию, собираются и настраиваются вручную – процесс занимает три месяца. Выпуск приурочен к 175-летию со дня образования Венского филармонического оркестра.

 

Новый проигрыватель получил название 175 The Vienna Philharmonic. О его «связи» с одним из самых известных и уважаемых в мире музыкальных коллективов говорит не только название, но и конструкция: так, переключатель скорости вращения диска выполнен из кнопки флейты. Варианты отделки лакированного деревянного шасси также напоминают о музыкальных инструментах – DarkCello или Bright Violine.

 

Проигрыватель 175 The Vienna Philharmonic оснащен прецизионным S-образным алюминиевым тонармом c латунным шеллом, на который предустановлен звукосниматель Ortofon 175. Корпус картриджа изготовлен из сплава с очень хорошими показателями демпфирования и тщательно отполирован. Всего планируется выпустить 175 проигрывателей. Розничная цена в России составит 500 000 руб.


Комментарии