ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Процессор для домашнего кинотеатра Storm Audio SSP16-3D


18.02.2014 13:00

 

 

Процессор SSP16-3D оснащен двумя новейшими 24-битными процессорами фирмы Analog Devices SHARC и способен работать с AV-сигналами с разрешением Full HD и 3D 4K.
 
Кроме всех существующих на сегодня форматов окружающего звука, данный аппарат поддерживает и аудиотехнологии будущего - Auro-3D и DTS Neo:X. 16 индивидуально назначаемых (цифровых или аналоговых) каналов процессора имеют полностью настраиваемую конфигурацию, включая подключение Bi-amping  и несколько сабвуферов. Выходной сигнал подаётся на разъемы XLR или RCA, предусмотрено несколько конфигураций акустики, имеются регуляторы тональности звучания, 6 параметрических фильтров на канал и 12 ячеек памяти для сохранения настроек конфигурации системы.
 
Процессор предоставляет собой полный дистанционный контроль по IP с полнофункциональным управлением настройкой аппарата и параметрами. Пользователи могут управлять им по сети Wi-Fi с помощью компьютера, смартфона, iPad или устройства на базе Android.
 
Каждый процессор имеет встроенный веб-сервер StormRemote, который позволяет осуществлять удаленный мониторинг и управление до 99 различными конфигурациями и более чем 200 усилителями StormAudio. Обновление прошивки происходит по сетевому соединению.
 
Ориентировочная цена на процессор Storm Audio SSP16-3D составляет $17’000.
 
Официальный дистрибьютор Storm Audio в России - фирма «ММС»


Комментарии