ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Проект «Умный дом»


15.10.2013 18:00

 

 

Что представляет собой современный «Умный Дом»? Если говорить доступным языком, это дом с интеллектом, позволяющим сделать жизнь его владельцев максимально приятной, комфортной и безопасной. Сегодня интеллектуальные возможности домашнего пространства достигли таких высот, что могут удовлетворить даже самый взыскательный вкус и сделать реальными самые смелые и нестандартные решения.
 
В этом году, впервые в России, будет построена действующая модель «Умного Дома», которая в режиме реального времени позволит всем желающим познакомиться с современными технологиями для создания идеального жилого пространства. Посетить «Умный Дом» и на деле ощутить его преимущества можно с 29 по 31 октября на выставках HI-TECH BUILDING 2013 и Integrated Systems Russia 2013, которые пройдут в павильонах 1 и «Форум» московского Экспоцентра.
 
Регистрация на посещение проекта «Умный дом» уже открыта. Она дает возможность бесплатно посетить выставки HI-TECH BUILDING 2013 и Integrated Systems Russia 2013.
 
Пройти регистрацию можно на сайте проекта до 28.10.13.
 
Проект «Умный Дом» предложит вниманию гостей 4 жилых помещения: кухню, гостиную, спальню и серверную. В условиях, приближенных к домашним, все желающие смогут не только посмотреть в действии работу всех систем, но и попробовать управлять моделью дома. Посетители оценят  простоту управления системами безопасности, освещением, климатом, шторами и солнцезащитными конструкциями, системой «мультирум», встроенной акустикой, системой «домашний кинотеатр», контролем качества воздуха, системой защиты от протечек воды и интеграцию Умного дома с социальными сетями. Все технологии будут продемонстрированы на оборудовании ведущих мировых и российских компаний рынка домашней автоматизации: ABB, Agath, B&W Group, Control4, Decolux, EVIKA, Gira, Metz, Panasonic, SIEGENIA AUBI, Uniel, Rusalox, Zennio, РВК, Сонда Технолоджи.
 
Для тех, кто хочет узнать больше о принципах работы систем «Умный Дом» и задать интересующие вопросы интеграторам и производителям оборудования, будут организованы ежедневные бесплатные экскурсии по жилым помещениям, презентации и семинары участников проекта.
 
Для архитекторов и дизайнеров пройдут специальные деловые мероприятия: закрытая презентация действующей модели, дискуссия с участием экспертов Московского Архитектурного Общества и деловой коктейль, где обсудят последние тенденции в области домашних инсталляций.
 
31 октября в рамках проекта будут работать сертифицированные курсы профессиональной ассоциации CEDIA (Ассоциация дизайнеров и инсталляторов электронных систем).


Комментарии