ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Проектор с лазерным источником света Optoma ZU650


03.02.2016 19:00

 

 

В проекторе Optoma ZU650 используется лазерно-фосфорная технология, благодаря которой пользователь избавлен от необходимости периодической замены ламп и фильтра.
 
Срок службы подсветки проектора составляет не менее 20’000 часов, и при этом  модель ZU650 серии ProScene рассчитан на непрерывную работу в режиме 24/7. ZU650 обеспечивает яркость 6’000 Лм, динамическую контрастность 2’000’000:1  и подходит для установки в конференц-залах, высших учебных заведениях, музеях и развлекательных центрах. Полное разрешение изображения WUXGA (1920 x 1200 точек), то есть на 15% больше пиксельной информации по сравнению с форматом 1080p, и на 60% больше по сравнению с SXGA+. Работа в немасштабированном формате видео Full HD обеспечивает четкое изображение с высокой детализацией. Функция отображения таймкода будет полезной для осуществления процессов звукозаписи и видеомонтажа.
 
Проектор обладает гибкостью и простотой установки - предусмотрены поворот оси проецирования на 360°, портретный режим, 5 сменных объективов, моторизованные Lens Shift, фокус и зум. Проектор поддерживает технологию HDBaseT, что позволяет снизить расходы, а также облегчить процесс установки и управления проектором. Модель оснащена входами HDMI, DVI-D, VGA и компонентным. В соответствии с требованиями современного рынка профессиональных инсталляций предусмотрен проводной пульт управления.
 
Также можно удаленно управлять проектором. Полная поддержка протоколов Crestron, Extron, AMX, PJ-Link и Telnet. С помощью программного обеспечения RoomView можно настроить интерфейс пользователя так, чтобы дистанционно управлять и отслеживать состояние устройств (до 250) в любое время с любого компьютера. Аппарат имеет разъемы RS232 и LAN.
 
Благодаря безламповой конструкции ZU650 не греется в процессе работы. В связи с этим нет необходимости в охлаждении деталей устройства, а значит и уровень шума мощного инсталляционного проектора остается совсем невысоким – 33 дБ.


Комментарии