ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Проигрыватель винила Pro-Ject X8


21.04.2022 11:13

 

 

Одна из особенностей конструкции нового проигрывателя виниловых пластинок Pro-Ject X8 – возможность полностью балансного подключения через выход с пятиконтактным разъёмом. В комплект поставки входит кабель-переходник 5Pin-2хRCA; дополнительно можно приобрести фирменный балансный соединитель 5Pi -2хXLR.

 

Весит проигрыватель 15 кг, из них чуть более 5 кг приходится на опорный диск из цельного куска алюминия, демпфированный с помощью TPE. Диск установлен на подшипник с керамическим шариком и магнитной подвеской. Массивное шасси – из MDF. Для большей устойчивости и защиты от внешних вибраций «вертушка» оснащается тремя регулируемыми по высоте демпфированными металлическими опорами.

 

Проигрыватель поставляется без предустановленного картриджа. Тонарм – фирменный карбоновый 9cc Evolution длиной 9 дюймов с прецизионными подшипниками класса ABEC 7. Переключатель скорости (33/45 оборотов в минуту) – электронный. Pro-Ject X8 выпускается в трёх вариантах отделки: чёрный или белый лак или шпон натурального ореха. Пылезащитная крышка входит в комплект.


Комментарии