ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

PROIntegration Awards 2013: жюри приступило к судейству


07.10.2013 12:00

 

 

Компетентное жюри Национальной Премии «ProIntegration Awards» приступило к судейству проектов, заявленных к участию в 2013 году. Оценивают номинантов ведущие эксперты в области аудио-видео, IT технологий, систем автоматизации, представители специализированных СМИ. Важными факторами при оценке проектов-номинантов является не только оригинальность идеи и инновационность решения, но и простота реализованного решения с точки зрения эксплуатации заказчиком и возможность развития проекта после его реализации. Практическое применение становится не менее важным, чем профессиональные достижения.
 
В этом году на получение Премии претендует 31 работа из России и стран СНГ. Проекты представили компании из таких городов как Киев, Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Казань. За звание «лучшего решения» в 8 номинациях будут бороться проекты по оснащению объектов корпоративного сектора стоимостью до 200’000 евро и свыше 200’000 евро; органов государственной власти;  образовательного сектора; объектов культуры, досуга и отдыха; решение с использованием технологии Digital Signage; арендное решение; аудио-видео решение для домашнего сектора.
 
Национальная Премия ProIntegration Awards проводится в рамках седьмой международной выставки Integrated Systems Russia 2013, которая пройдет с 29 по 31 октября в ЦВК «Экспоцентр».


Комментарии