Пульт ДУ Samsung Smart Control 2014
Пульт дистанционного управления Samsung Smart Control 2014 представляет собой устройство нового поколения и оптимизирован для использования с ТВ, оснащенными расширенным функционалом. Пульт имеет кнопочное "поле" и тач-пад, также им можно управлять телевизором с помощью жестов.
Samsung изменил форму пульта дистанционного управления, который теперь стал овальным, напоминающим крупную морскую гальку, благодаря чему он удобно лежит в руке. Smart Control 2014 оснащен кнопками для режима Multi-Link Screen, позволяющего просматривать контент из нескольких источников на одном экране, а также для режима Soccer Mode, разработанного специально для любителей футбола. Кроме того, новый пульт отличается улучшенной виртуальной клавиатурой. Тач-пад стал меньше, чем в прежней модели, но обеспечивает простой доступ к наиболее часто используемым функциям управления.
С новым пультом станет гораздо проще переключаться между разделами меню Кино/Драма/Приложения на экране Smart TV - с помощью жестов. Пользователи могут быстро выбирать нужный контент и получать к нему доступ благодаря всего четырем кнопкам управления. При подключении к Samsung Smart Hub или выборе контента из списка на несколько страниц, можно перелистывать их с помощью тач-пада так же легко, как и книжные листы. Smart Control 2014 поддерживает функцию «Управление голосом», поэтому можно быстро и удобно находить нужный контент, произнеся его название на родном для пользователя языке.





Комментарии