ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

QUMI WiFi dongle сделает Vivitek QUMI беспроводным HD пикопроектором!


21.02.2012 12:00

 

 

Группа Компаний «DIGIS» и компания Vivitek представляют уникальное беспроводное решение для популярного пикопроектора Vivitek Qumi — Wi-Fi адаптер  QUMI WiFi dongle, предназначенный для беспроводного соединения проектора Qumi и компьютера. Модель разработана на основе светодиодной технологии и уникальна сочетанием характеристик, компактности и дизайна. При весе всего полкилограмма это полнофункциональный HD и 3D-Ready DLP-проектор. Сенсорное управление, отточенная эргономика, дизайн в стиле Apple и возможности коммутации, в том числе порт HDMI cделали Qumi звездой мобильных презентаций и сертификатом престижа современного руководителя.

 

Qumi обладает внушительным парком аксессуаров, среди которых — кабели, компактный пульт ДУ, адаптер для iPhone и iPad, опциональная батарея. Все они показали себя ценными дополнениями, но QUMI WiFi dongle — давно ожидаемый гаджет, призванный реализовать еще два мобильных таланта Qumi — беспроводные презентации и трансляцию мультимедийного контента с ПК.

 

Работа с QUMI WiFi dongle крайне проста, просто подключите адаптер к USB-порту Qumi и установите соединение с ПК, также оборудованным Wi-Fi модулем. QUMI WiFi dongle предназначен исключительно для проекторов Qumi и разработан на основе стандартной технологии Wi-Fi — поддерживаются протоколы IEEE 802.11 b/g/n WLAN, а скорость передачи информации достигает 150 Мбит/с, чего более чем достаточно для передачи HD-видео.

 

Список приложений новинки весьма широк — это презентации MS Office и Adobe PDF, передача фото и видео — в случаях, когда применение громоздких кабелей неудобно и неоправданно по цене, работа документами, приложениями и многое другое. В качестве источника может выступить не только ПК с Windows (2000/XP/Vista/7): полноценно поддерживается MAC OS, в том числе ноутбуки MacBook и популярные планшеты iPad. Не испытают сложностей и владельцы устройств на ОС Android. Работа с WiFi от Vivitek безопасна — поддерживаются протоколы шифрования WEP 64/128, WPA, WPA2, Cisco CCX, а также аппаратное и программное конфигурирование WPS.

 

Компания Vivitek уверена: компактный (40х16х8 мм), красочно упакованный и выполненный в стиле Qumi новый QUMI WiFi dongle заинтересует деловых людей и домашних пользователей, изящно и функционально завершая концепцию мобильной проекции Qumi.

 

Ориентировочная цена на QUMI WiFi dongle составляет 2’900 рублей.

 

Эксклюзивным дистрибьютором продукции Vivitek в России является компания «Цифровые Системы», входящая в ГК «DIGIS».


Комментарии