ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Разноцветные MP3-плееров Sony Walkman B183


03.06.2014 12:00

 

 

Компания Sony выпустила серию разноцветных карманных MP3-плееров под культовым брендом Walkman. Проигрыватели отличаются высококачественной отделкой и доступной стоимостью.
 
Корпуса моделей плееров новой серии имеет металлизированное покрытие, которое защищает аппарат и делает его приятным на ощупь. При этом весят новые проигрыватели всего 30 грамм.
 
Подключите плеер к зарядному устройству всего на три минуты — и можно пользоваться им целых 90 минут. А полностью заряженные плееры Walkman® серии B (полное время зарядки 70 минут) позволят вам слушать музыку в течение 20 часов, и этого хватит на самую долгую поездку в транспорте или даже на однодневное путешествие.
 
Встроенный USB-порт позволяет легко заряжать плеер и передавать контент напрямую, вы также можете подключить плеер к совместимой Hi-Fi стерео или автомобильной стереосистеме как flash-накопитель.
 
Другие полезные возможности включают функцию «эквалайзер» (режимы Heavy, Pop, Jazz, Unique, Custom), а в модели NWZ-B183F также имеется FM-тюнер с возможностью сохранения в памяти до 30 радиостанций и записью эфира (до 3 часов). OLED-экран и русифицированное меню делают управление этими плеерами максимально удобным.
 
Ориентировочная цена на плеер Sony NWZ-B183 составляет 2’090 рублей, а на Sony NWZ-B183F (с радио) – 2’290 рублей.


Комментарии