ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Разноцветный Sonos One: не пропустите!


19.04.2018 17:30

 

 

В ближайшем будущем поклонники бренда Sonos смогут стать обладателями колонки Sonos One красного, зелёного или жёлтого цвета. Производитель раскрыл свои планы по выпуску лимитированной серии громкоговорителей.

 

Продажи «весёленьких» колонок будут осуществляться в течение небольшого периода времени и по более высокой цене. Серия получила название HAY – в честь датской дизайн-студии, в сотрудничестве с которой и родилась идея новой коллекции. Предполагалось, что в «палитре 2018» Sonos будет присутствовать также розовый цвет, но, по некоторым данным, производитель от него отказался.

 

До недавних пор выпуск колонок в двух цветах – белом и чёрном – являлся стратегическим решением Sonos: производитель утверждал, что именно в таком виде акустические системы наиболее «безболезненно» впишутся в любой современный интерьер. Однако в 2015 году в ассортименте компании появилась колонка синего цвета – в знак признательности её деловому партнёру Blue Note Records. 

 

Официальная презентация новой серии HAY состоится в сентябре. Прирост цены, по предварительным данным, составит около 10%.


Комментарии