ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Разное звучание «близнецов» наушников Sonorous II и III семьи Final


09.03.2016 12:00

 

 

Компания Final, базирующаяся в Японии, выпустила две новые модели в серии Sonorous (с индексами II и III), которые в самое ближайшее время появятся на российском рынке.

Основой конструкции наушников Sonorous II и III являются фирменные динамические излучатели, выполненные как единое целое с передней панелью чашек. Диафрагма излучателей изготовлена из титана - впервые она была использована в модели Sonorous X класса High End и во многом определила высокое качество звука этих наушников. Излучатели Sonorous II и III имеют запатентованное акустическое оформление BAM, оптимизирующее перемещение воздуха во внутренней камере для получения более глубоких и сфокусированных басов.

Корпуса наушников изготовлены методом литья из композитного материала, состоящего из твердого поликарбоната и стекла (в пропорции 7 к 3), что позволило сделать их жесткими и в то же время относительно легкими. Еще одной особенностью моделей Sonorous II и III являются амбушюры, которые дополнены специальной внутренней секцией для поглощения отраженных звуковых волн. Наушники оснащены съемными соединительными кабелями, что также является новым решением для фирмы Final. Обе модели очень комфортны при длительном ношении и сидят на голове плотно, но в то же время, не создавая излишнего давления.

Внешне наушники Sonorous II и III выглядят практически одинаково и имеют схожие технические параметры, однако из-за небольших различий во внутренней конструкции обладают индивидуальным звуковым почерком.


Комментарии