ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Рекламно-информационные системы Digital Signage на ISR 2013


09.10.2013 12:00

 

 

С 29 по 31 октября в московском Экспоцентре будет работать международная выставка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий Integrated Systems Russia. Одним из традиционных проектов выставки является Digital Signage, посвященный одноименным рекламно-информационным системам. Для того, чтобы посетить проект Digital Signage и принять участие в мероприятиях деловой программы, необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте www.isrussia.ru.  Дата окончания регистрации – 28.10.2013 года.
 
Digital Signage постепенно получает все большее признание как незаменимый рекламно-информационный инструмент. Торговые центры и банки, музеи и транспортные узлы, гостиницы и спортивные сооружения вводят в обращение  системы связанных в единую сеть рекламно-информационных дисплеев. Для специалистов по OOH интерес представляет активно развивающаяся цифровая наружная реклама.
 
Формат проекта Digital Signage:
•    Экспозиция, представляющая оборудование и решения
•    Международняа конференция «Digital Signage»
 
Свои разработки в области систем DS на выставке Integrated Systems Russia 2013 представят ведущие компании рынка, среди них: Adissy, AMX, AV Stumpfl, Casio, Chip Optech, CTC Capital, DeepBrain, Enlighted Digiatal, LG Electronics, Mitsubishi Electric, Mobiexpo, NEC Display Solutions, Samsung, Vega и другие.
 
Международная конференция «Digital Signage» пройдет 30 октября при поддержке международной ассоциации OVAB и ассоциации нестандартных медиа In+Out.
 
Более подробная информация о проекте и конференции Digital Signage на сайте: www.discorussia.ru


Комментарии