ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Реконструкция студии звукозаписи легендарного Пола Эпворта в Лондоне


22.11.2014 14:00

 

 

Знаменитый британский продюсер Пол Эпворт, автор песен, мультиинструменталист и четырехкратный обладатель премии «Грэмми» и самой престижной премии «Оскар» в 2013 году за песню Skyfall к двадцать третьему фильму «бондианы», закончил первую стадию реконструкции своей студии в Лондоне - The Church Studios.
 
Студия The Church Studios находится в бывшем здании церкви, построенной еще в 1855 году. В 1984 году церковь была переоборудована в студию звукозаписи. И уже более 30 лет в ней записывают свои хиты популярные артисты, начиная от Боба Дилана до Depeche Mode. Звукозаписывающий комплекс The Church Studios имеет около 750 квадратных метров пространства для звукозаписи, поделенных на три разные студии.

 

В комплексе есть как самое редкое винтажное, так и суперсовременное цифровое и аналоговое оборудование. В ходе реконструкционных работ в студии The Church Studios была осуществлена перепланировка тон-залов и контрольных комнат Студии 2, а также проектирование новой Студии 3 - комнаты композитора «Writing Room».


Комментарии