ВХОД НА САЙТ

Видеомикшер RGBLink Mini - находка для стримеров, журналистов и блогеров

Видеообзор. Компактный видеомикшер, обладающий достаточно скромной ценой и совсем нескромными...

Видеообзор Logitech Rally

В 2020 году видеоконференции стали основным форматом общения, и если нужно подготовить для этого...

Видеообзор креплений Wize

Крепления для видеостен от компании Wize позволяют обеспечить баланс качества и цены. Wize – это...

Решения EAE – в дистрибьюторском портфеле Digis


27.05.2022 12:04

 

 

В дистрибьюторском портфеле группы компаний Digis появился новый бренд. Продукция EAE – решения для управления «умными» домашними системами автоматизации освещения и климат-контроля. Бренд основан в 1973 году, на сегодняшний день его продукция используется более чем в 100 странах по всему миру.

 

Все устройства EAE проектируются, разрабатываются, производятся и тестируются в штаб-квартире компании в Стамбуле (Турция). В ассортименте – широкий выбор сенсорных и кнопочных панелей управления, диммеров, блоков питания, датчиков движения и присутствия и пр. Варианты отделки – самые разные; используется стекло, пластик и металл. Системы управления EAE полностью сертифицированы и совместимы с протоколом KNX (мировой стандарт для решений по автоматизации и управлению светильниками, шторами и жалюзи и климатическим оборудованием в частных домах и коммерческих объектах, например, офисах, гостиницах и пр.).

 

На всю продукцию EAE предоставляется двухлетняя гарантия. Первые поставки продукции EAE на склад российского дистрибьютора ожидаются в конце июня 2022 года.


Комментарии